Юля Климова

Может быть кому-нибудь нужен чудесный котенок? В Питере, 2месяца, мальчик, приучен к лотку . Отдам даром

Серых Ирина

Красавец.
Только тут, толком никто не откликнется. Идите на авито, и сделайте по качественней фотки. К примеру : без проф фотоаппарата.

Желаю удачи, милая котейка.

(напишите в своем объявлении что котенок красивого окраса - коричневый табби, на всякий).

Юлия Гусева

я бы взяла но я в Краснодаре! ((