Александр Некрасов

А у вас много знакомых Татьян? поздравлять их будете 25 января?)

Бонна Ивентовна

Очень 🙂
Поздравлю только самых-самых

Артём Передумов

Сестра у меня Татьяна 18-ти лет, у нее уже год ребенку! И бабушка Татьяна.

Ольга Синельщикова

У мну судьба злодейка.. . Бывшая и нынешняя свекрови обе Татьяны и мало того, обе Татьяны Ивановны)) ) Конечно обоих поздравлю!

Ирина Овчарова

достаточно)))

Артак Чибухчян

Я + еще 4 знакомых

Александр Богнат

У меня у подруги ДР 25 января. Это для меня поважнее всех Татьян)
Буду. Выборочно)

Z No Name

Татьян много, надо будет всех и поздравить)))

Сергей Кузнецов

Одна. Поздравлять не буду. Много она меня поздравляет? а я что должна....

Дмитрий Бондарев

одна, поздравлю .

Василий Винокуров

одна самая любимая! Конечно буду!

Елена Лысенко

конечно! Обязательно!

Ирина Панкова

Знакомых много, а поздравляю только двух- подругу и родственницу.

Алена Жигалкина

Мама. Буду:)

Азер Халилов

нет. не буду

Joni Si

есть племянница. обязательно поздравлю

Максим Маляев

много. только на работе 3 из 11 человек. еще свекровь Татьяна

Надежда Левина

спасибо, что напомнили!!!! каждый год забываю))))

Светлана Ананич

Да, сестрёнка младшая Танюша, поздравлю обязательно! Кстати, это я её так назвала! )))) Ещё с одной Татьяной вместе работали, позвоню ей. Ну и здесь, на Ответах, с удовольствием поздравлю всех своих знакомых Татьян, пошлю им открытки )))))