Алексей Бойко

что такое раннее само извержение

Сергей М

В контексте твоего вопроса- это когда обсераешься, неожиданно.
Но есть другое понятие- семЯизвержение.

Андрей Буковский

Это извержение вулкана в начале марта, т. е. раннее

Охотник Заудачей

в тдв спроси! тебе там быстро объяснят))))

Михаил Сергеевич

может сЕмяизвержение?
Мужская эякуля́ция (лат. ejaculatio — выбрасывание, извержение; синоним — семяизвержение) — выделение семенной жидкости из мочеиспускательного канала при половом сношении или заменяющих его формах половой активности (мастурбация, петтинг, поллюции и др.) . Представляет собой сложный рефлекторный акт, центр которого находится в поясничном отделе спинного мозга. Кроме того, в регуляции процесса семяизвержения определённую роль играют парацентральные дольки головного мозга. К эякуляции и тесно связанному с нею оргазму обычно приводит резкое нарастание полового возбуждения при стимуляции полового члена в процессе фрикций. Обычно сопровождается оргазмом. Может происходить во время сна (поллюция) .

После эякуляции кровенаполнение полового члена начинает уменьшаться и эрекция постепенно ослабевает.

Анастасия Москвичева

семяизвержение
у папы спроси или мамы

Михаил Шпиев

Только вошел и почти сразу кончил!

Катя

На башорг, однозначно :)))