Mod-108 Mod-108

Для чего нужен Русский язык?

*** Тимур ***

Вообще язык нужен для общения. А русский является национальным языком, на нём общаются граждане РФ. Странно слышать, для чего?

Ладо Гигиташвили

Для комфортного обшения

Юля Никитина

как ты по твоему будешь разгаваривать

Елена Сафарова

Для того, чтобы по-русски разговаривать!!!!

Alexey Senichev

А Вы считает только МОВА должна быть?

Лена Смирнова

Подрастёшь узнаешь, у него много назначений.

Абрам Бульбаш

Вот вам пожалуйста, отсутствие мотивации в изучении родного языка! зачем нужен? Не будешь знать родной русский язык - придет дядя китаец и заставит говорить по-китайски!
Раньше хоть мультики интересные и понятные показывали детям про то, зачем надо учиться, а теперь одни спанч бобы, роботы и черепашки ниндзя!