Иван Елисеев

Мне 14 лет рост 186 вес 85 можно занимаюсь в качалке можно ли употреблять аминокислоты производство америка????

Johnny

это тебе врач скажет

Ив
Иван

ты фотки-то в своём мире видел, качок бухенвальдский?

Na
Natali

Вспомни опыт Шварценеггера... Он употреблял анаболики в молодости, и недавно перенёс операцию на сердце... Так что подумай, стоит ли принимать искусственные средства для каких-либо целей? А физические данные у тебя выдающиеся! В 20 лет ты будешь ростом в два метра, но не теряй напрасно время - займись любым видом борьбы, или боксом, плаванием, метаниями... и сможешь стать чемпионом... Сейчас за мировой рекорд платят большие деньги - 100 тысяч евро! за Олимпийскую золотую медаль тоже 100 тысяч евро!