Ма
Марина

Как правильно принимать аминокислоты(AminoBCAA4200) мне 21 год вес 92кг и рост 178см,занимаюсь Панкратионом второй год

Kira

Ну елы палы!! ! Ну не пишите, задавая такие вопросы---Занимаюсь панкратионом, боксом. плаваньем, м-1 и тд. ,
тогда еще можно сойти за новичка и народ ответит. . а так .больше тянет на лоха или пиз дуна. ибо на занятиях такими видами спорта как Панкратион, неужели нет тренера или знающих ребят, которые посоветуют в этом ДЕТСАДОВСКОМ вопросе...