Ильфак Асадуллин

при 75 кг можно в нокаут отправить телело весом в 90? куда и как лучше бить? имеется "бойцовский "опыт....

Тимур

В яйца.

Надежда Левина

в блуждающий нерв

Ol
Oleg

бей по лицу) быстро и чётко)

Сергей

зачем в нокаут? сразу в морг: ломом по голове.. .
и сам в тюрьму лет на 15...
мАзги есть?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

для того чтобы отправить человека в нокаут достаточно удара в 16 кг.
так что тут только техника, удар должен быть неожиданным.
если ты его свалишь, то нужно обязательно сломать ему правую кисть, чтобы он не догнал тебя и не побил.

Наталья Василенко

весовые категории имеют смысл, когда два босоногих и почти неодетых джентльмена, под присмотром судей и тренеров, сходятся на ринге с мягким полом и собираются бить друг друга голыми руками или в мягких перчатках.
В реальном мире нападать с пустыми руками и голыми пятками на тебя будет разве что сбежавший с ближайшей дурки псих.
Неспортивное тело свалится от первого удачного удара ботинком в колено.

Olya Zimnova

при поставленном ударе- да- без опыта даже знания точек удара тебе вряд ли помогут- самый простой способ научиться кого либо вырубать походить на бокс или другой ударный вид единоборства