Маргарита Кочерышкина

Как оплачивать коммунальные услуги если владелец умер а наследник не вступил в право наследства на кого оформлять квита

На
Наталья

сходи в жек а так плати пока долг не вырос если эта хаза будет твоя и тебе это надо

Виктория Бойкова

В ЖЭУ (ЖЭК) предоставьте свидетельство о смерти и оплачивайте от своего имени

Надежда Дронова

Наследники (даже не вступившие в права) могут проживать в недвижимости покойного и продолжать платить по приходящим платежкам, т. к. коммунальщикам без разницы кто платит. После получения документов о вступлении в наследство необходимо будет переоформить на себе все коммунальные услуги, хотя можно и не переоформлять 🙂.