Svetochka

Телефон (Samsung Galaxy S2) выдаёт предупреждение. Что оно значит и что делать? (скриншот внутри)

Что оно значит и что делать (скриншот внутри)

Роман Руднев

Трафик у тя кончился!

Это штатное приложение для отслежки трафика. В нем можно как задать дату просмотра какое приложение сколько скушало травыка и также ждя удобства сделать огранисение трафика. Что и есть у тебя тоесть ты к примеру подключил 3 гига на месяц. ( к примеру) и чтобы не потратить их за две недели а потом сидеть с огрониченной скоростью до конца месяца. У Тебя стоит огроничение на 2гига. Чтобы поднять планку просто подними оранжевую планку на графике выше. На столько скалько считаеш нужным. Можеш хоть вобще задрать ее в верх на нереальную цифру. И огроничений и предупреждений ты неувидеш. Так же сними галку чуть выше графика на ограничение мобильных данных. Это уберет планку ограничения.

Григорий Крюков

У тебя мало памяти осталось