Ол
Ольга

Вот я и привел атеистам факты

Вот я и привел атеистам факты - http://otvet.mail.ru/mail/timofiei.nikiforovich/ но они им оказались не по зубам, я думаю после этого им здесь делать нечего. Атеисты идите куда угодно, только уходите отсюда, потому что вы все время кричите, подавайте нам факты, иначе - словоблудие без фактов это троллинг, … увы, вы не показали себя вообще никак… Да они просто смешны?))

Елена

Слушай, атеизм - из вера. Пусть делают что хотят, это их души, их жизни. Когда они богохулят, они еще глубже увязывают в своих грехах. Можно только посочувствовать и не провоцировать на дальнейшие грехи.

Св
Светлана

Хорошо бы побольше таких верующих, хоть дети бы их боялись.

Андрей

А где факты, убогий?!

Артем

не надо атеистам уходить.. . коли мы останемся одни.. . с кем говорить будем, кого обращать?

Айсулуу

Ты тут не первый толстый тролль, не надейся на лавры первопроходца.

Zha

Ты не привёл ни одного факта, придурок.

Ро
Роберт

они несчастны безотцорщина при живом Отце

Ан
Анюта

Ты даже ссылку нормальную привести не смог. . прости госпидя.. .

И прости меня боже. . но Гитлер был прав))

Кс
Ксения

Что именно из ваших измышлений вы считаете фактами? Факты имеют доказательства, а все ваши вопросы это простые измышления. Вы пишете вопрос, а потом за нас придумываете ответ. Получше изучите ваших учителей Геббельса и Гитлера. Они вас ичили тоньше подавать ложь. Вы еще слишком неуклюжи.

Светлана

даже пук не удался бедняга)