Toshka

Невероятно но факт, почти 95 % детей атеистов вырастают верующими! Хм, мм м )))))

Ал
Алан

не верю!!! что выросло, то выросло... Только потом сами атеисты и кричат: за что нам такое? Моя мать имела дар ясновидения - предсказала судьбы детей, с которыми учились я, мой брат и сын. Классы в среднем по 30 человек. Так вот, из 90 человек верующих - 3. Родители атеисты и детки туда же.

Сергей

100% верующих врут и пребывают в иллюзиях. И ещё шизофреники.

Ан
Анна

долго думал? Молоцца! Возьми с полки пирожок и иди продолжай дальше придумывать смеховысерные басни!

Ал
Алексей

И сами атеисты, если вырастают, тоже становятся верующими.

Ро
Роман

95% людей - идиоты, невероятно, но факт

Сергей

пропаганда религии в действии.
они не есть ВЕРУЮЩИЕ. они РЕЛИГИОЗНЫЕ. это разница. верующих вообще в мире очень мало. процентов 5 от всего населения

Максим

И как только они узнают, что Деда Мороза нет, так сразу перестают быть верующими.