Влад

хм-мм.. прощение,и убеждение неповторения?...

Денис

Главное не наступать на одни и те же грабли! Прощать великое мастерство.Повторение мать учения!

Евгений

То,что случилось единожды,может не повториться никогда. То,что было два раза,случится еще много раз.

Кирилл

Хм) Смотря, какой урок выучен, исходя из ситуации, тот ли...

Иван

Человек всегда стремится к совершенству....такова его биологическая природа и божественная суть.

Ян
Яна

и ат каво это зависит