Ольга Баранова

А невероятные открытия, это открытия не связанные с верой?

Алексей

Скорее с верованием (прощением вся, всех и за все; бескорыстной помощью нуждающимся в помощи).
Веровать(прощать) могут и не верящие в Бога.

Михаил

ЕККЛЕСИАСТ
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: “смотри, вот это новое”; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после» (1:2–11).

Ul
Ulya

связанные. думающих людей не устраивали сказки священников,рассказываемые про мир вокруг. поэтому пытаясь постичь это они делали открытия

Ма
Марат

чудеса - доказанные наукой

Ол
Ольга

только с верой