Надежда Соловьёва

я открыл невероятное открытие, не знал делиться или не делится. но всё же. все заворы говорятся шопотом и потом я понял

почему. моё открытие состоит в том что если произнести какое то желание самым тихим шопотом каким вы можете его произнести, то слова становятся действенными и реализуются. вы мне верите?

заговоры- го шайтан украл

если произнести какое то желание самым тихим шопотом, то в процесс вступают энергетические силы

Ludmila ***** не шепотом а шёпотом грамотей

Юлия Кудрявцева

Любое желание (а заговор - это тоже желание) должно быть ОЗВУЧЕНО!
Только есть грубое и тонкое проявление первоэлемента звука.
Грубое проявление - обычный звук.
Тонкое проявление - то что называют визуализация, и т. п.
У кого что лучше получается.

*** Тимур ***

А некоторым только крик во все горло помогает

Сергей Артюшенко

Вполне может быть.
Когда задаешься каким-нибудь вопросом, то в ответ идут мысли. И, вот, самая тихая мысль- это голос Интуции (Бога внутри) .
Так вот, когда ты шепчешь так же тихо, ты настраиваешься на волну Интуиции, а значит твое желание будет услышано.