Anton Bezverkhy

Хочу открыть своё дело, но мама против. Говорит, что это всё нестабильно. Что мне делать?

Нашёл статью на эту тему, прикольно
http://kaiff.by/financy/stabilnost-zalog-uspekha

Андрей Новичков

Чё тебе делать? Аккуратно слать маму лесом и открывать дело. По возможности так, чтоб она ничего не поняла 🙂
У меня вот давно уже своё дело в сфере ИТ, а родственники до сих пор думают что я обычный программист. Только очень хороший программист, и поэтому много зарабатываю :))

Виктор

Так может она права?

Андрей Кураев

правильно говорит

Светлана Созонова

Забей на советы мамы папы друзей не будь по жизни ведомым

Татьяна Иванова

Почитай здесь! Сразу все станет ясно 😉

Ирина Маронова

Во первых это ежемесячные траты и без клиентов или дополнительного дохода не потянуть. Во вторых на это необходимо Ваше время. В третьих мама может быть права, т. к. она более конкретно представляет в какой сфере Вы собираешься трудиться. В любом случае удачи в начинаниях. 🙂
ЗЫ: Если надумаете открываться, могу предложить свои услуги по автоматизации документооборота [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Тришечкина

Подключайся к своему сверстнику Артему Бахтину на опт-По кольянам.

Iriska ))))

а что вам мешает делать два дела параллельно: работать за зарплату, параллельно развивая свое дело? так и маме спокойнее. а решение о переходе на самостоятельное плавание должно быть экономически обоснованным

Луназада Абдразакова

а мама имеет большой опыт бизнеса или советует то в чем сама ничего не понимает-------вот своим я говорил так----------узнаю что решили пойти работать просто забью на вас, нужно только своим делом заниматься.... сам с 16 лет фарцовкой занимался, в 20 открыл кооператив, в 24 группу компаний открыл, строительную, риэлторскую, оптовую торговлю, обучение а сша и англии, -------------и когда родители говорят не суйся в бизнес они свои страхи вам показывают-----------просто живите как вам хочется это ваша жизнь

Дарья Белявская

слушайте маму