Сергей Польников

Кто верит в мистику, почему? и напишите с этим связанную историю 🙂

Ирина Белоущенко

Работал металлургом, перевыполнил норму! Думал премия будет, а мне еще и зарплату урезали - мистика!! ! С тех пор и верю!!!!))))))

Ольга Иванова

Видела сущностей. Псмотрела в детстве ужастик. Потом легла лицом вверх. Открываю глаза а там висит голова. Что за человек я не знаю. Прямо в воздухе. Схватила ее и чувствовала его волосы. Моргнула и оно исчезло.... Потом встала и убежала от страха. Позже часто вижу тени мельком везде.

Евгений Усов

да мистика и впрям

Снежана Рябухина

Мистикой называют явления, которые тоже имеют свои законы и причины,
но многими людьми пока не познанные, не осознаваемые...