Аня Алексеева

Смысл атеизма - кричать в небо, что Бога нет! А зачем они кричат, если уверены что Его нет?

Елена Романова

Чтобы самоутвердиться )

Максим

нет
смысл атеизма -
вас болезных вразумлять

Галина Ганьшина

если нет то можно просто знать об этом

Ми
Миша

Вы ошибаетесь.
Смысл кричать если его нет?
Смысла нет. Так же как и кричать, что бог есть.
Я живу - да потешаюсь - а кричат пусть идиоты)

Анютка

Кричать в пустое небо это смысл жизни верующих.

Sherzod Abdulov

Уж не знаю, зачем у вас тараканы в голове кричат в небо.
Я не кричу и ни одного кричащего не знаю, хотя знакомых атеистов много.

Лёха Момотов

Это происходит с ними от бессилия перед лицем Христа Бога и всех угодников Божиих.
---
Спаси, Господи!

Сергей Шатунов

Атеисты в небо запускают спутники, а не кричат )

Виктория Кулакова

Я лично атеистов таких не встречал.... Обычно кричат как раз те, кто считает себя верующим, некоторые экзальтированные личности с явными проблемами в психике, почему-то считающие себя вправе проповедовать о Боге, принимая шизофренический бред в голове за голос Святого Духа....

Ан
Анна

атеисты по квартирам и дет садам не шастают! и не кричат -что бога нет !

Анастасия

нет, не в небо. атеизм имеет смысл - для атеистов - только в борьбе с религией в лице её приверженцев. примерно так же, как футбольный мяч имеет смысл лишь в игре, цветочный горшок - лишь с посаженным в нём цветком. это идеология полемики, не дискуссии, а потому, если лишить атеистов возможности с кем-то спорить, кого-то вразумлять, то они сдуются...

Андрей Холлей

кричат не в небо а таким как ты хотя вам хоть ссы в глаза вам божья роса

Виктория Дадаева

НЕ в небо кричат, а людям, так же, как и верующие кричат, что Бог есть, и тоже не в небо, а людям. В чём разница? Никакой разницы. А я верующий, но не кричу людям об этом, а был атеистом и тоже не кричал об этом и уважал верующих. здесь дело не в вере, а в фанатизме, когда верующие на атеистов прыгают, а атеисты на верующих. Невежды, еьанаты и фанаты, провокаторы и шизы. . Вот и всё.

А$
Андрей $

Если бы не было Бога, то не было бы и атеистов. Они и верят, что Его нет.
Они еще верят, что существуют молекулы и атомы. Я в это не верю. Я молекулы, даже в очках, не вижу.)) )

Сергей Николаевский

гм, интересно, и по какой технологии можно подключиться к ЕдинномуВседенскомуСвехРазумному_информационному_полю? Люблю Леонардо_Да_Винчи: "Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину"

Сергей Конев

капризумом выражают своё недовольство в уродливой форме

L8
Lakezz 888

Хобби такое.

Виктория Покаместова

На уроке учительница просит детей громко сказать "бога нет" и показать фигу
Все это сделали кроме Вовочки
Почему - спросила учительница
- Если его нет, то зачем кричать,
а если он есть то зачем кричать?!!

Ba
Bad

реально кто то вопит в небо спаси господи.. и лоб зеленкой мажет.
а так.. чтоб орали в небо что бога нет.. хм--может уберете божественную лупу которая из мухи слона делает?