Наташа Демьянова

помогите составить краткий, точный ответ

Гражданство Российской Федерации
Общая характеристика гражданства. Требования, предъявляемые к гражданам Российской Федерации. Паспорт гражданина Российской Федерации: характеристика содержания. Основания приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации.

Анютик Балакирева

а диплом Вам на промокашке не нарисовать? Учитесь сами, лентяи.

Сергей Кондратьев

Заходите на сайт "Портал государственных услуг" и изучайте там НПА соответствующие, включая регламенты.
После чего самостоятельно составите краткий и точный ответ.