Игорь Киселев

Что такое правильное питание? (краткий точный ответ)

В 8 классах делают Творческую работу, оценка за которую пойдет в атестат окончания школы...

Вячеслав Фомин

Правильное питание – определенные и постоянные часы приема еды. При этом пища распределяется в течение суток по количеству калорий, набору химических элементов содержащихся в еде. Кроме того, обязательно учитывается набор блюд и их количество. Зрелым и физически здоровым людям специалисты по правильному питанию рекомендуют кушать в течение суток три или четыре раза.

Ксения Комарова

Правильная пища, употребляемая в определенное время.

Екатерина Трубникова

это сбалансированное питание (жиры, белки и углеводы) все в норме

Мумтоз Мухаков

Принимать пищу нужно только испытывая чувство голода. Хотя мне встречались женщины, которые говорили, что испытывают чувство голода всегда.