Ол
Оля

Мужчине более свойственна прямолинейность жесткость открытость чесность . Женщине - изворотливость хитрость ложь. Так ?

Сергей В

нет определенных стереотипов людей, эти грани очень размыты. каждый по сути индивид

Наталия Килина

нет.
прямолинейность, жесткость, честность свойственна тем, кто мало общается с людьми или у которых маленький круг общения.
изворотливость, хитрость, ложь - свойственны людям, которые постоянно общаются с огромным количеством людей, которые слишком многое могут подумать если им что-либо сказать и распустят из этого фантастические слухи

Наталья Соловьева

я лично знаю очень хитрых мужчин и простодушных женщин

Slavik Foros

Ложь присуща всем.

Арчибальд Ледов

Пол здесь не играет никакой роли!

Юл
Юлия

Ну, нет! Мужчины отлично умеют хитрить, врать и изворачиваться, а женщины легко могут быть открытыми, честными и т. д... Любому человеку, независимо от пола и возраста эти качества могут быть приемлемы или нет! И вообще!!! почемуй-то вы (собственно говоря) мужчинам хорошие качества перечислили, а женщинам отвратные какие-то? Несправедливо однако!!!

Виктор Нащинский

Продолжу - невнятность логики, грубость изложения, открытость неграмотности, лицемерие.
Женщине - исходя из посыла)
Риторикой хорошо бы владеть.. . или хоть зрелостью, минимальной)

Marija Kartal

О НЕТ - скорее наоборот - Мужчина заявляет сразу о сути, что его раздражает - А вот женщина изворотливо изощрённо делает гадости - в душу!!!!

Анастасия

есть и мужчины и женщины изворотливые, хитрые и лживые-но большинство открытые и честные ллюди

Александр Залога

Нет не так! Все люди разные и определённых рамок здесь нет.

Павел Сорокин

Мужчины привирают, для красного словца, покрасоваться. Женщины это прекрасно видят и благосклонно принимают. В вопросах, где женщины традиционно не сильны, мужики любят поизголяться. Если женщина врет - мужчина этого не переносит, если узнает.

Ровшан Вихров

я думаю, как первый, так и второй наборчик- это просто личностные качества... а кто уж обладатель сего наборчика - смотрите сами: -)

**
***&оленьк@& ***

Имея в реале дело с точностью до наоборот.... Нет у Вас нужных данных ))))
Кроме жестокости.