Психология

Вам свойственна прямолинейность в общении?)

Давайте прочитаем и порассуждаем вместе: «Прямолинейность это хорошо или плохо? »
P.S. Мы знаем одно место, где прямолинейность точно может помочь! Это правда восприятия себя! leusdiv.ruvzglyad/pryamolineynost

Итак. . что мы имеем для ответа, без чтения статьи:
1. В отношении себя стараюсь быть прямолинейной, говорю себе правду в лицо.
2. В общении доброжелательна. Нет, я не прямолинейна. Правду говорю, если спросят, не обижая человека, в мягкой форме. Я не лгу, не могу лгать.
3. Да, я прямолинейна. Особенно, если нужно пробить броню, стену непонимания, достучаться до глухого и высокомерного. Но это обратная сторона Луны, о ней не будем. )

А вообще я хорошая. ))

Основные черты: прямолинейность, открытость, справедливость, агрессивные оптимисты, дух искания, отсутствие чувства меры, вспыльчивость, склонность впадать в крайности, импульсивность, всегда в движении, экспансивность.

В другом гороскопе про Стрельца написано лучше!! !

Говорю прямолинейно, что "Цветами Стрельца являются синий, голубой, фиолетовый, багровый. Все оттенки синего так соответствуют ровному характеру Стрельца! Кроме того, для данного знака Зодиака они символизируют скромность и умение общаться". Если честно, то я об этом прочитала здесь http://www.liveinternet.ru/users/erofeeva-alla/post184681931/ и согласилась с их мнением. Умные люди, все-таки, пишут гороскопы!
Аня Распопова
Лучший ответ
Aнна -Станиславская Рассмешила, да еще и картинка)) ) Спасибо, Людмилочка)))))) )
А что там у Скорпиоши с прямолинейностью в гороскопе?)) )

свойственна
не люблю зигзаго образных
Katerina Chernyshova
Да.
Даша Шманова
В основном да! Правду в глаза говорю!
Иногда.
__Azhar__ .....
Ага. Несу прям в лоб. Некоторые прям падают на спину и ноги готовы раскрыть
А что не заметно ???=)