Яна Нарбекова

что вы думаете? фотография "я в моей машине"

часто наблюдаю, люди ставят главное фото ( "я гляжу через окошко из моей машины")
почему бы просто не сфотаться не в машине.
какова психологическая основа таких фотографий?!

просто для того чтобы увидеть лицо, нужно фото под лупой рассматривать. или увеличивать раз в 10...

Катя Катерина

Что я думаю? Да ничего особенного... ну вот захотелось человеку так сфоткаться... Его право... Почему бы и нет.... Если так подходить к каждому выложенному здесь фото.. то и к Вашей можно "придраться" В белых штанишках.... на фоне высотных зданий.... мол фраер я городской..))))))))). Проще надо быть... проще ...добрее. . и не выискивать дешёвые понты и подоплёки.... там.. где их скорее всего нет... Да и надо ли Вам это? . ))))))))) Я вон на своей авке даже отвернулась... нето тоже скажут поставила красЯвую... потому, что в реале страшная.... а так... пусть гадают где я красивше.. здесь... или в реале)))

К9
Кatrin 999

Это они самоутверждаются так. Я уверен, что таксисты в машине не фотографируются :

Таксист замученный, усталый, 2е суток за рулём, едет поздним вечером по улице, где работают девушки лёгкого поведения. Одна подняла руку. Он остановился возле неё, она в приоткрытое окно:
- Оральный 50.
Он, задумчиво:
- Оральный 50....Оральный 50... -А ГДЕ ЭТО?? ?

Матрасы Мебель

да ладно.. . в машинах немодно уже.. .

Вадим Варванин

Маленькие мальчики - маленькие игрушки, большие мальчики большие игрушки. Вот и вся психология. Или к примеру среди тех кто служил в армии не найти такого кто бы не фотографировался с автоматом или на броне и потом не показывал эти фоты родным и друзьям.
Сам то вон, руки в бОки )))

Wladimir

Показать свою нереальную тачилу:)))

Анна Берне

Смотря как снять. .
Про таксистов. .
Садится в такси на заднее сидение абсолютно голая девушка. Таксист таращит глаза в зеркало заднего вида. .
Она: Мущина, вы что голых женщин никогда не видели? Что вы уставились? Поехали. .
Таксист: "Я просто думаю, откуда вы будете деньги доставать... "

Витек Морозов

понтануться

Светлана Иванова

чем круче тазик, тем дальше идти за трактором))))

Татьяна Ременюк

порисоваться.... почему-то ...

Наташа Колесникова

Лишь фото было качественное а в машине или в сортире напротив зеркала это не так важно)