Олеся

у меня есть книги, возраст которых более 50-ти лет, что мне можно с ними сделать?

Надежда

ждать когда им станет 100 лет!!!

Денис Рябчиков

Еще раз прочесть, может подсказку найдете что делать с книгами.

Inna Silantyeva

Прочитать всё таки.

Александра Терюшкова

Сделайте поиск по кейворду "скупка антикварных книг" и продайте. Их скупают букинистические магазины. Особенно любят многотомные собрания сочинений. Они могут стоить несколько тысяч рублей. В настоящий момент у бумажных книг нет будущего вне крупных библиотек.