Катя Соловова

Допустимо ли взыскание с пособия по инвалидности (1 группа - ответчик) присужденных денежных претензий по граждан

иску от физического лица Какая норма законодательства устанавливает данное взыскание. Других доходов кроме пособия инвалид 1 группы не имеет.

Максим Унжаков

как отвечать - так инвалид.. . да, допустимо..

К2
Кирилл 222

Да, допустимо. Именно потому что иных доходов не имеет, а за причиненный вред отвечать все равно должен, независимо от инвалидности.