Pa
Pavel

за что мне необходимо платить и могут лишить права собственности на землю?

земля в собственности участком не пользуюсь финансовые трудности нет на участке воды света за что я должна платить чтобы не забрали участок

Вадим

вы дрлжны окашивать его и платить налог за землю. Раз в три года перепашите его, побросайте немного картошки. Это не требует денег больших

Анастасия Владимировна

если садовый участок, то руководству СНТ
на вас же зарегистрирован

T A

что от вас требуют именно? какие оплаты?

Na
Natali

Платить Вы должны налог на землю.
Право собственности у Вас не отнимут даже если Вы не будете там появлятся 10 лет.
В любом случае если кто-то пожелает у Вас изьять участок сделать это смогут только в судебном порядке- в суде заявите, что у Вас все в порядке, участок испоьлзуете и т д.

Косить и сажать не обязательно- у Вас по Вашему плану севооборота земля под парами или вообще карантин по проволчнику и нематоде- сажать 5 лет нельзя.

Другое дело если соседи жалуются лучше летом регулярно обкашивать что бы небыло скандалов.