Алексей Хатаженков

сумма 25000 иначе отключат гаж

Morven T

Сумма астрономическая. Сейчас у нас по 40 руб. с копейками с чела берут, а до этого и того меньше. Нужна проверка долга с детальной распечаткой. Письменно затребуйте ее предоставление, а пока платите ежемесячно тариф. Поставщик услуги обязан вас уведомить о долге с детальной расшифровкой задолженности. Если с долгом согласны, то напишите заявление о предоставлении рассрочки по уплате. Не придете к компромиссу, то через суд взыщут, то что докажут, но и в суде просите рассрочки по оплате долга. ОСОБО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ - 3 года. В суде письменно заявите об этом и все, истец останется у разбитого корыта.
Поставьте прибор учета, у нас за куб газа 4,01 руб. берут.

Тарина

ко мне один раз приехали. задолженность была 18тыщ. нашла заплатила. ну начни хотябы по тарифу платить иначе и правда отключат.

Маргарита

Саша ви явно бредите срочно к психиатру. Вы даже не можете адекватно изложить вопрос первое что за сумма в чем она исчисляется? рублях, долларах, евро, юанях, тугриках или иенах а может быть в вонах?
И второе, что такое гаж? Это гуж? или может быть муж, но скорее всего газ, но это не страшно отключат природный всегда можно воспользоваться пердячим.

Ss
Sssss

Займи и отдай, а то замерзнешь.