Валерия

ваз 2110 необходим совет

в тормазной системе так называемый (колдун) при нагрузке он на 4 колеса распределяет тормазную жидкость как можно его переделать либо убрать. чтоб при торможении все 4 разом тормазили какие советы дадите зарание спасибо!

Светлана

ну я смотред дисковые тормоза назад ставят, и настраивают так что б все 4 тормозили. А в стандарте даже не знаю.

Руслан Багиров

Переделать не проблема. Проблема при техосмотре

Хусен Шахид

Лучше не надо нужно просто отрегулировать.

Анна Шикова

Если что-то случится то ты ответишь за пределку системы тормозов, в правилах же чётко сказано, рулевое и тормоза не подлежат переделке без согласования с заводом производителем. Так что не дай Бог какая-то авария даже не по твоей вине и хана тебе.

Денис Кондрат

я просто снимал и ставил напрямую...

Vlad Shklyarenko

При торможении у тебя будет заносить зад авто. С колдуном при торможении передок срабатывает чуть раньше Можно ставить дисковые на зад но опять же нужна регулировка. А так дисковые на зад на 10 здорово и работают хорошо но без колдуна очень плохо особенно зимой.