Александр Духнов

ваз 2110,нужнен совет

было у меня 142000км пробег вот загна машину в гараж теплый помыл и помыл весь салон стекла обильно. . и просохнув минут 20 я включаю зажигание и у меня высвечивается 9999990 пробег и вот уже 5 день он как был так и есть не прибавляется не уменшается помогите!!

Толик Етчик

в гараже минус был или плюс? когда зажигание включили то на улице были уже? что именно мыли? твой спидометр скорее всего отматывали уже.. короче меняй ЧИП, глюканул он

такойже мойщик как и ты)) :
PasiK
короче купил я себе двинарь подержанный. пробег пытались скрутить и чип сглючив показывал 9999990.
в сервис центре поменять чип стоит 1 000 рублей + установка любого пробега по желанию. так что скручивать не обязательно даже теперь.

Дмитрий Новоторцев

не досох, через месяц заработает... если двери открывать по ночам для вентиляции

Rinat Т

проводку на эбу мож зацепили