Танюсик Воронцова

не народ. . серьёзно, как помириться с мч, тупик просто, есть какие заговоры или что? если кому кто помог пишите на почту)

если б можно было помириться без всего этого, я б сюда не пиала 🙂

писала*

пиала блин ЫЫЫы)))))))

Анастасия Климченко

посмотри руническую магию - очень эффективно. если интересно - пиши в личку

Светлана Коршикова

Попробуй хитростью, найти его слабые места (внутренний мир) и через них действовать.

Владимир Белов

наберите в поисковике Амарги Хиллер "Обольщение силой мысли" книга скачивается бесплатно. там 6 глава сама техника, делайте ее, только вместо своего м. ч. представляйте другого, фото выберите в интернете которое вам очень понравится и выполняйте технику с ним, так будет эффективней. будет сигнал от вашего молодого человека, имейте терпение и делайте. успехов.