Олежка Баскаков

подскажите пожалуйста название фильма. Сюжет помню смутно, но там про трех ведьм, одна из них связана черноной магией

aibolit Гуру (3275) - а по себе судить не нужно

Светлана Бадреева

Не нужно увлекаться подобными темами, это отрицательно влияет на психику. Всё обычно начинается с малого: сегодня фильмы про чёрную магию, завтра - сатанинская музыка, книги.. . А потом вы в РПЦ начнёте ходить, и помочь вам будет уже практически невозможно.

==================

ps: Насчёт "а по себе судить не нужно": как хотите, моё дело - предупредить.. .