Ирина Хазова

Хочу бросить царицу и взять замуж простую москвичку.... как подкатить с серьезными намерениями к вам?

Ольга Иванова

moskvichka tebe budet ewe dorowe)tak chto ezway v Ivanovo,Tmutarakansk)tam nevest tma -tmuwaia) podkatiw na serieznom avto,s serieznoy Moskvskoy propiskoy i srazu we!

Екатерина Семакова

Не бросай царицу!))))

Марьяна Ова

Москвички умнее цариц ).

St
Stas

тут главное не тушеваться. москвички - они упертые - любят, чтобы их добивались. если пройдете все испытания, станете ее Императором :-)))))