Екатерина Степанова

Что может сделать женщина чтобы захотеть своего мужа?

ну или что может сделать он? Посоветуйте кто не один год в браке! Внешность у него хорошая, просто не возбуждает он меня и все тут ; (

какая разница в чем причина. Что делать то?

Олеся Скворцова

Напиться только...

Наталия Пахомова

Фантазия и любовь к сексу, это все что нужно.

Сергей Резанов

так и сказать . ) что ты хочешь .

Анна Рагулина

Пропала былая страсть?
Просто он больше не пытается тебя завоевать, соблазнить и совершать прочие свойственные половозрелым самцам брачные ритуалы. Ты для него захваченная вершина, ему не интересно уже.

Анастасия Москвина

увлекись другим