Oygoy Hgo

В честь кого назвали улицу Шумакова в Барнауле подскажите плиззззз)

Евгений Шмендель

Шумако́в Вале́рий Ива́нович (9 ноября 1931, Москва — 27 января 2008, Москва) — выдающийся российский врач-трансплантолог, академик РАН (1993) и РАМН (1988). Шестой кавалер ордена Святого апостола Андрея Первозванного (2001).

Нигина Нозирова

Есть в Барнауле улица Шумакова. Названа она в честь Ильи Яковлевича Шумакова, который тридцать лет руководил образцово-показательным колхозом «Россия» в Змеиногорском районе. Шумаков, хоть и имел крутой нрав, был успешным хозяйственником