Ал
Алла

Я потеряль связ с интернетом что мне делать востановит прежный версю интернет

Я загрузил новый версю интернета но этот верся интернета не работает что мне делать

Влад Кравченко

я щас не совсем понял ты из какой галактики?

Николай Ратушняк

Обратится к специалисту.

"Я загрузил новый версю интернета " это конечно круто... .
С учётом того что версия интернета на текущее время только одна

Славик Лигай

что есть интернет

Даниял Маккаев

если связь с инетом прерывается, то звоните к провайдеру и записывайте что они говорят чтоб знать впоследующем как настраивать модем