Вадим Бартенев

Планшет, после удаления, файлы снова появляются.

Привет всем.
Такая ситуация. Купили в Китае планшет через интернет. Карта памяти на 32 гб. непонятного производителя, класс 10. Заходим в Галерею, удаляем все папки с фотками, которые туда записали, пишет что удалено. Выключаем, и включаем планшет. Папки появляются вновь. Чудеса. Что делать ребята? п.с. карта памяти вероятно не причем, потому что происходит такое и с внутренней памятью.

Анна Горячева

мне ваще по мне очки надо

Дмитрий Лабзин

найди форум по своему планшету и найдешь куда девать
и где чего как переноситься и замещается

S.
Serega- .............

возможно у тебя дублирование инфа с внутреннего посителя-на внешний или наоборот