Al
Alex

Ребят, у меня на компе есть файл bs.exe. После каждого удаления он снова появляется. Как все-таки его удалить навсегда?

В общем проверила я вебом, ничего он не нашел. Файл по прежнему на жестком, только удаляю, потом снова появляется.
Что делать-не знаю.
Каспера устанавливать не буду.

Михаил Interstells

убей сначала его дерево процессов

Кирилл Faust

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

J*
Julia ******

Да ты я как вижу вирусняк зацепила)

Йо
Йохан

У файла размер 0 - волноваться нечего, файл пустой.
Но проверить компьютер антивирусом
DrWeb CureIt!
время от времени не бывает лишним

Попробуйте его сюда отослать: virustotal.com вдруг вирус?
А DrWeb проще скачать отсюда:
DrWeb CureIt!

Алия

Скорее всего вирус, прогоняйте компьютер через DrWeb CureIt, еще можно проверить через Kaspersky Removal Tool. Еще проверьте папку Автозагрузки, может там лежит самораспаковывающийся архив ну и сделайте msconfig и посмотрите, есть ли посторонние процессы на автозагрузке

Дмитрий Петров

Это есть вирус, я его недавно решил, скачать anti-virus kasperskiy и он просто всё исправит, я благодарен разработчикам. Большое спасибо, удачи.

Евгений Неделько

что за файл FFwpra.dll и почему после удаления касперским, он появляется снова и снова