Анна Манжос

Народ как удалить хром? Удаляю хром через auslogic и через некоторое время он снова появляется у меня на компе.

Александр Жирнаков

Revo Uninstaller поставь эту прогу и потом удаляй все что хочешь она не оставляет следов

Дарья Белявская

А это чтоб ты как следует запомнил - что такое гуглого*но

Ивона Шварц

Удали сам хром залезай
В настройки/удаление/программы находишь chrome.exe и удаляешь

Все просто чувак

Ирина Румянцева

....мощным удаляльщиком и руками остатки отовсюду..

Евгений Миронов

Закройте все окна и вкладки Chrome.Откройте меню Пуск > Панель управления. Выберите Программы и компоненты. Дважды нажмите на Google Chrome.В диалоговом окне подтверждения выберите Удалить. Чтобы стереть данные своего профиля, а именно настройки браузера, закладки и историю посещенных страниц, установите флажок "Также удалить данные браузера".Если браузер был в комплекте поставки компьютера вместе с другим ПО? В этом случае данная версия Google Chrome, вероятно, была установлена на компьютере на уровне системы и для ее удаления необходимо войти в систему с правами администратора. При удалении браузера Google Chrome, установленного на уровне системы, он будет удален также для всех учетных записей пользователей на компьютере.

Алексей Мольков

ПУСК, ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ.

Виктория Брандес

Revo Uninstaller'ом удаляй он все остатки от хрома удалит, ничего лишнего не удаляет. Проверенно на собственном опыте