Валерия Антонова

Как с ноутбука скачать фото на карту памяти фотоапарата? подскажите плиз)

Андрей Коровкин

по моему во всех буках сейчас есть отверстие для флешки из фотоаппарата. ну или через USB провод. как еще то?

Ольга Бессараб

Смотря какая-карта. Многие форматы читает и карт-ридер, встроенный в ноут. Если не получается, подключать через фотоаппарат и копировать туда.