Паша Колосов

как мне скинуть фото, с карти памяти фотоапарата, если компютер не видит карти памяти, или как зделать чтоб стали видимими.

она стала видимая снова?. она стала видимая снова?. она стала видимая снова?. она стала видимая снова?

а драйверов нету потерял, а через картридер пробоал не получается все ровно не видит!!

Мануш Даллакян

если ни через один из картридеров карта памяти не видна, похоронить ее, у купить новую.

Cdtnkfyj Gfmhv

купи картридеркупи картридеркупи картридеркупи картридеркупи картридер

Кристина Ржевская

установи драйвера фотика

Оксана

Если снимки есть на карте памяти - то их можно скопировать на комп через картридер, просто как есть, как файлы.
Иногда картридер может быть несовместим с картой памяти данного типа: например, старые картридеры поддерживали SD, но не SDHC и тем более не SDXC.
Бывает и так, что картридер просто неисправен.
Копирование файлов с карты памяти на комп при помощи фотоаппарата не всегда возможно: например, камеры Canon такой возможности не дают никогда.

Андрей Долбин

бери лопату, і йди копати город! карта пам'яті це нана технологія, там все дуже складно...