Евгения Озерова

Самый лучший герой в Dota 2 (для новичка) ? Начал играть в Доту 2 - полный нуб ) подскажите какого героя лучше брать?

Лё
Лёня

остановись пока не поздно!!!!

Ге
Геннадий

Удали это гадость у меня вообще сейчас на компе только одна игра установлена называется Halo самая первая 2002года причем играю в неё на 3570K и GTX560 круто да? Собрал аткой комп а играю в игрушку 2002 года а да ещё вот думаю поставит AOM блин ну вот мне как то больше старые игры нравятся, все же они лучше и прикольнее были. Точняк надо Empire Earth самую первую качнуть, блин настольгия, но в этих играх было абсолютно все что мне нужно, графику бы только улучшить бы в игре и все было бы супер. Вот к прмиеру есть версия Halo от 2012года для Xbox она ничем не отличается от Halo 2002 кроме графики! там такой графон стал шикарный жалко для PC версии нету.

Василий

Там есть какой то двух-главый дракон, я за него играл, ваще жжет! и еще есть герой SLARK или как то так, против нас играл, ваще просто мочил всех подряд! и еще кул герой - Dragon Knight он тоже кульный))