Любовь Саверская

Какой герой Доты 2 лучше подойдет новичку?

Моему другу раку надо научится играть в доту чтобы мы вдвоем тащили) )
рики хускара и траксу не предлагать!

Елена Матюха

Соглашусь с Тимуром. Скелет один из лучших для начинающих - Есть и отжор, стан, крит, крест. Но ближним хиро наверное будет тяжеловато. Пускай может со снайпера начнёт. В любом случае придёться играть всеми. Так что валите вдвоём против ботов, росказывай ему в ходе игры всё что знаеш сам. Для начала лавное контроль крипов)))

Иришка Ахмадулина

Skeleton King очень сильный нагибатор, к тому же и легкий.
Luna можно
Bloodseeker неплох
Ursa Warrior тожек неплохо лапками машет
Так же в доте есть обучение за Dragon Knight
Sniper крутой
и. т. д

Ленара Неваленова

слушайся андрейку и не начинай играть

Алексей Семин

Лучше вообще не играть. А так смотря как ты любиш играть. Всеми учиться нужно. Бери по вкусу. В нете море гайдов как играть ими! Но ДОТА это дрянь

София Живилова

как по все должны проходить обучение!!!!