Ксения Лучкова

у меня на всех ссайт6ах пи5шет6ься цыфрами5 чт6о эт6о? и5 как уст6рани5т6ь

Татьяна Науменко

есть цифровое тв, а у вас цифровой интернет)) причем в прямом смысле))

Кэ
Кэт

Нажать кнопку NumLock

Полина Смолина

попробуй режим NUM LOCK выключить, кнопка в верхней правой части клавиатуры находится

Юлия

Включена цифровая клавиатура. Нужно нажать F11,где стоит значок единички под замком.