Ал
Алексей

Metro: Last Light пойдет на такой кАмп. и5-2500 4 гига оперы ати 5770 1 гиг

4 ядра

Катюша

-----/-----видимо Deep Silver по пьяне тестировали эту игру что написали рекомендованые GTX 580/660 Ti или лучше а у тебя оказывается Radeon 6670 на высоких идет
http://gmbox.ru/news/obyavleny-sistemnye-trebovaniya-metro-last-light

Мария Починкина

пойдет, на минимуме точно)

Витя Мантиков

У меня на i3 с 2 Гб ОЗУ Radeon 6670 на высоких идет

**
*елена* *фисташка*

видяха г, пойдет куда он денется.