Виктор Вашкулат

прыгает скорость интернета, разброс от1.6 до 7,потом 14 и5. и так всё время. т. е колебния до 8-10 раз. Отчего это происход

Наталья Васильева

Если речь идет о графике скорости в торрент клиенте- скорее всего это вызвано перегрузкой диска. Суть в том, что поток данных больше, чем пропускная способность. В этом случае нужно увеличить кэш в настройках программы где то до 100 мб

Же
Женя

Если это кабельный интернет - нагрузки в ихней сети провайдера.
Если беспроводной модем - сочувствую, но это модем.
Если дело в торренте - это все зависит от людей которые принимают\раздают