Максим *******

В подключениях нет названия нужного, т. е. и подключиться не могу. Интернет через оптоволокно, с проводом всё нормально.

Светлана Шатохина

Ты для начала настрой подключение, а потом подключайся

Ирина Александрова

Названия чего? Мы сами должны догадываться?

Елена Зозулина

Сетевая карта не установлена?

Вадим Андреев

если роутер Eltex, то он иногда может скинуть настройки. Лучше зайти на него и посмотреть что с WiFi

Оксана Максименко

Если это новое подключение, то без техподдержки провайдера подключиться к инету не сможете. Они у себя регистрируют ваш мас-адрес. Созвонитесь с ними, они вам подскажут как все сделать.

Ольга

Если ты подключаешься кабелем, то причём тут название соединения? Оптоволокно это до квартиры. Между ПК и о роутером что?