Оленька Маякина

Как избавиться от шишек на стопах. Только народные методы лечения, не надо писать "обратитесь ко врачу"

Тимур Галиев

К сожалению, от шишек - никак. Возможно предотвратить их дальнейшее развитие. Хотя бы гимнастикой, ортопедическими индивидуальными стельками, массажем. Мази тоже есть, но их в любом случае врач назначает.

Роман Семененко

для начала каждый вечер густо мазать их йодом. перед этим лучше распарить. но даже если просто мазать, это может быть эффективным, если им не 20 лет...

Мария Грибенко

Только хирургически проблема кости-стопы (это возможно шпора от кости)

Валерия Николаичева

А какого характера "шишки" что вы имеете ввиду под этим термином?

Re
Renat

у вас подагра?. . Если да, то хирургически