Жангали Пшенбаев

помогите пожалуйта, не знаю почему вдруг начали седеть волосы мне еще 16 лет что делать принимать таблетки супрадин

Анна Самохвалова

либо купи краску или оттеночный шампунь либо забей это генетика и таблетки тут не помогут.

Lion

Неправильное питание, переживания. К врачу лучше сходить

Са
Сашенька

Да не ссы, моему знакомому только 25 а он уже почти весь седой. Брейся наголо и никто не заметит.

Кирилл Пратько

возможно, это наследственное
если у кого-то из предков была такая фигня, то стрессы может и ни при чём
в принципе седина это даже интересно и необычно, так что может и совсем не плохо)

Иришка

и поменьше стресса, родной

Al
Almaz

Таблетки принимать не надо, седые волосы растут взамен выпавших-это защитная функция организма от раннего облысения, седые волосы более жесткие и крепкие. У седых людей более густые волосы и мало морщин!

Stasevich Parketisto

такое бывает из-за нехватки селена в организме, а еще при нервотрепке и чрз. нагрузках