Святослав Чарыев

можно ли принимать vicks active симптомакс в пакетиках 16 лет?

Vicks active симптомакс горячий напиток. В противопоказниях написано детям до 18 лет нельзя, но так как нужно что то срочное, выбора не остается.

Дина Бариева

Замечательный вопрос - "можно ли пить если противопоказано". Пейте, Вам же жить потом с больным сердцем и печенью.

Владимир Взоров

нет не советую