Ол
Олег

может ли болеть голова от того, что подушка очень твердая?

Сергей Ревин

Голова может болеть от неправильного лежания на этой подушке! А ещё много зависит от того, чем набита эта подушечка!

Катерина Гузеева

наврятли. скорее всего она болит из за переутомляемости магнитных бурь или давления

Дима Голубев

может быть много причин головной боли от простых до самых сложных, Уж очень это нежный "оган", который вы должны беречь.. . Обратитесь к неврологу

Ирина Злобина

из за этого может быть остеохондроз шейный, а из за этого и головная боль

Юлия Дьячкова

делаешь ли по утрам зарядку, возможно хандрос