Олег Артёмов

добрый вечер,, принимаю сиофор при диабете 2 типа так хочется пить не могу напится сушняк дикий как будто похмелье это н

это нормально? есть хочется очень мало! это так и должно быть?

Александра Амерьянц

Хочется пить -пей, лучше минералку. Только вот жажда говорит о том, что сиофор не справляется с вашим сахаром, либо не соблюдаете диеты. К эндокринологу сходите, повторите глюкозу крови. Доктор поможет разобраться в препаратах и в диете.